BI5-P18SK-RZ3X2 Turck
Артикул
BI5-P18SK-RZ3X2
Альтернативный артикул
BI5P18SKRZ3X2
Производитель
Turck
Описание
PROXIMITY SWITCH INDUCTIVE 18MM DIA 120VAC NC 55MM
Заказать
Получить консультацию
← Назад
Конкурентные преимущества
150 000 товаров
на собственном складе
15 лет в области
поставок оборудования
Персональный менеджер
от заявки до отгрузки
Положительные
отзывы на 100%